SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Герман Авто
Официальный дилер Suzuki
г. Казань, пр-т Победы , 200

СПЕЦУСЛОВИЯ SUZUKI НА ЗАМЕНУ МАСЛА

Вашему автомобилю Suzuki больше 3-х лет? Обслуживайте его выгодно у официальных дилеров! С 25 июля по 31 октября 2022 г. у официальных дилеров Suzuki действует специальное предложение «Масляный сервис» на комплексную услугу по замене моторного масла *.

Специальное предложение включает:

  • Оригинальное моторное масло

  • Оригинальный масляный фильтр Suzuki

  • Оригинальную шайбу под сливную пробку

  • Работы по замене масла и фильтра

  • Проверку уровней технических жидкостей

  • Дополнительную выгоду на оригинальные аксессуары Suzuki**.

Также при прохождении акции «Масляный сервис» воспользуйтесь выгодным предложением на покупку оригинальных аксессуаров у официальных дилеров Suzuki . Оригинальные аксессуары были разработаны специально для автомобилей Suzuki и отвечают тем же стандартам качества, что и сам автомобиль.

Дополнительно для более эффективной работы двигателя вы можете воспользоваться услугой по глубокой очистке масляной системы с профессиональной промывкой двигателя Engine Flush. Промывка растворяет различные загрязнения и обеспечивает чистоту двигателя после промывания.

* Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 25.07.2022 г. по 31.10.2022 г. для автомобилей старше 3-х лет и ограничено наличием запасных частей и моторного масла у дилеров.

** Дополнительная выгода на аксессуары действует только при условии установки у официального дилера. Для получения дополнительной выгоды необходимо пройти регистрацию в Личном кабинете и предъявить купон с уникальным номером в дилерском центре.

Подробности и список официальных дилеров Suzuki уточняйте на www.suzuki-motor.ru и в Личном кабинете Suzuki.